мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Добро пожаловать в блог о замках и ключах!

смотрите, читайте и ставьте лайки по следующим темам:

# Безопасность

# Вскрытие замков

# Ремонт замков

# Изготовление ключей

# Установка и замена замков

# Замки и ключи на видео

# Замки и ключи в фотографиях

Вскрытие замка входной двери Gardian

Вскрытие замка входной двери Gardian Краснодаре и крае

У Вас хорошая и надёжная дверь? Но вы потеряли ключи, а запасных ключей нет или они внутри квартиры? Нет причин для паники - мастера службы «Галина» помогут открыть Вашу входную дверь на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие замка входной двери Эльбор

Вскрытие замка входной двери Эльбор Краснодаре и крае

У Вас хорошая и надёжная дверь? Но вы потеряли ключи и не можете попасть внутрь своей квартиры? Или, как в данном случае, отказал замок? Мастера службы «Галина» помогут открыть Вашу входную дверь на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие биометрических замков

Вскрытие биометрических замков в Краснодаре и крае

В биометрическом замке сели батарейки? Или случилась другая беда? Мастера службы «Галина» вскрывают биометрические замки на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие машин

вскрытие машин в Краснодаре и крае

Ищете службу быстрого вскрытия захлопнувшейся машины? Мастерская служба «Галина» вскрывает машины в Краснодаре, Яблоновском, Плодородном, Елизаветинской, Динской, Новотитаровской и других населённых пунктах в радиусе 150 км.

Вскрытие машин

Вскрытие замков автомобильной группы

Вскрытие замков автомобильной группы в Краснодаре и крае

Оставили ключи в зажигании, отвлеклись на секунду, а дверь закрылась и замки заблокировали салон? Посетили торговый центр, загрузили покупки в багажник и захлопнули его на автомате с ключами внутри? Эти и другие ситуации можно решить быстро и недорого!

Вскрытие замков автомобильной группы

Что делать если потерял ключи от машины или квартиры?

Что делать если потерял ключи от машины или квартиры в Краснодаре и крае

Никто не застрахован от досадной потери ключей от своей квартиры или автомобиля. Как вести себя, что делать и какой выход из этой ситуации?

Действия при потере ключей

Вскрытие замков бытовой группы

Вскрытие замков бытовой группы в Краснодаре и крае

Когда мы понимаем, что потеряли ключи от дома мы не переживаем сильно по этому поводу, потому что дома находятся домашние или скоро они появятся. Мы возьмём их ключи и сделаем дубликат завтра. Но что делать, если потерянные ключи были последними? Хозяева допускают типичные ошибки, а лучшее решение - вызов спеца по вскрытию входных дверей!

Вскрытие замков бытовой группы

Интервью газеты Труд-7-Кубань с основателем мастерской-службы "Галина"

Мастер вскрытия замков

Небольшое интервью корреспондента газеты "Труд-7-Кубань" с основателем мастерской Николаем Михайловичем Евлампиевым. Статья вышла в 2003 году.

Прочитать статью

Дверная цепочка и дверная ручка

Добавьте улыбку к таким привычным вещам как: дверная ручка и цепочка. Новая интерпретация традиционной стальной дверной рукоятки совмещает в приятном дизайне дверную цепочку и ручку.

Подробней о новом концепте

Обновление видео о замках и ключах

Цилиндровый механизм английского замка является изобретением Джозефа Брама и Дж. А. Блейка из далёкого 1784 года. В дальнейшем механизм подвергался улучшениям и приобрёл знакомую многим каплевидную форму. В новом видео мы покажем исходное состояние механизма, вставку ключа и открытие механизма в двух ракурсах: под острым и прямым углом.

Посмотреть видео работы цилиндрового механизма

Какие металлы применяются для изготовления ключей?

Мы используем много видов ключей для разных задач и все они изготовлены из разных материалов, но в своих карманах мы скорее обнаружим именно два вида ключей: один из них серебристый, а второй латунный или медный. Насколько это важно нам и чем они отличаются? Давайте разберёмся!

Из чего делают ключи?

Кража продуктов и вещей повысила показатели преступности на Кубани на 10%

Вор с монтировкой перед дверью

В текущем году количество зарегистрированных преступлений в крае возросло на 10%. По данным главного прокурора края Леонида Коржинека, такой результат получен из-за значительно возросшего числа краж.

Подробней о статистике и мерах

Дизайнерские фантазии: дверная ручка с кодовым замком

Двухстворчатая дверь с кодовым замком

Интересная задумка дизайнеров из китайского агентства "inDare", позволяющая избавиться от дополнительных замков на стеклянных дверях и перегородках.

Что придумали китайские дизайнеры?

Ремонт замка входной двери, общая информация

Замок с открытым внутренним механизмом

Достаём ключи, открываем входную дверь или машину - всё это мы делаем автоматически и не обращаем внимания ровно до того момента, когда замок не закрывается или наоборот не открывается. Почему это происходит и какие оптимальные действия следует предпринять для экономии времени и денег - читайте в этой статье.

Что делать для ремонта замка

Обновление видео о замках и ключах

Выстрел в замок из огнестрельного оружия

Представляем новое видео о том, какие сейфы бывают, их защищённость и процесс производства.

Посмотреть видео

Обновление видео о замках и ключах

Выстрел в замок из огнестрельного оружия

Представляем новое видео о том, насколько правдивы фильмы, в которых герои открывают замки выстрелом из пистолета.

Посмотреть видео

Обновление видео о замках и ключах

Механизм работы замка наручников

Представляем новое видео об устройстве наручников с детальной работой замочного механизма.

Посмотреть видео

Замена замка или замочного цилиндра

Мастер вставляет замок в дверное полотно

Зачем менять замок целиком, если во многих случаях достаточно просто заменить замочный цилиндр или так называемую "личинку"? Для этого Вам понадобятся отвёртка и немного времени. Приступим?

Замена замка или замочного цилиндра

Обновление фотографий замков и ключей

Ключ в руке и магическое воздушное сердце

Представляем второе дополнение в разделе фотографии замков и ключей включая новые: автомобильные, дверные, навесные и многие другие.

Посмотреть фотографии

Процесс создания дубликата ключа

Плоский ключ в тисках в мастерской

Рано или поздно большинству (если не каждому) приходится обращаться за услугами слесарной мастерской. По причине случайной поломки ключа в замке, его потери или для изготовления дубликата нужного ключа. По этим причинам именно услуги изготовления ключей занимают большую часть работы мастерской. Но как происходит изготовление дубликата ключа?

Процесс изготовления дубликата ключа

Определение и принцип вскрытия замка

две отмычки в замочной скважине цилиндра

Краткая информация по принципу и определению термина "вскрытие замка". С перечислением двух основных методов вскрытия и кодов ОКВЭД РФ на законное осуществление подобной деятельности и предоставления услуг населению.

Определение и принцип вскрытия замка

Как не стать жертвой квартирных воров?

Вор изучает план дома

Каждого волнует сохранность своего дома и имущества от посягательств преступников и воров. Стать жертвой квартирных воров могут не только обеспеченные и богатые люди, но и рядовые граждане со средним и невысоким уровнем доходов. В первую очередь причиной краж органы правопорядка связывают с недостаточной и слабой защищенностью квартир. Однако нередко хозяева сами дают преступникам «карт-бланш», пренебрегая элементарными правилами безопасности.

Как не стать жертвой квартирных воров

Что делать, если замок в двери начал заедать?

Замок с открытым внутренним механизмом

4 раза в день - это минимальное число использования дверного замка и, конечно, как и все вещи, замки иногда перестают работать или начинают заедать. Как продлить срок службы замка и что делать столкнувшись с подобной проблемой - читайте в этой статье.

Почему заедает замок

Новые фотографии замков и ключей

Автомобильная дверь с плюшевыми игрушками

Представляем первые фотографии замков и ключей в одноименном разделе, включая: автомобильные, дверные, навесные и многие другие.

Посмотреть фотографии

Замки - историческая справка

Замки - историческая справка

"Хороший замок - надежный друг" - гласит русская пословица. Так давайте познакомимся с замками поближе, дадим определение замка, увидим принципы его действия и узнаем все типы замков. Специально для самых любознательных описаны механизмы секретности замков.

Прочесть справку

Памятка пенсионерам, инвалидам, ветеранам и родителям

Памятка пенсионерам, инвалидам, ветеранам и родителям несовершеннолетних

В памятке разъясняются такие жизненные ситуации как: виды и схемы, когда мошенники пытаются проникнуть к вам в дом; ситуации, в которых вас пытаются обмануть на улице или по телефону; обманные схемы с обещаниями льгот, бонусов, подарков.

Прочесть памятку

Первые видео о замках и ключах

Навесные замки и белый кот

Представляем первые видео: замки любви, кот Гудини, доказательство любви - Мульвиев мост в Италии.

Посмотреть видео

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе «О полиции»

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе О полиции

В памятке разъясняются такие вопросы как: обращение к полицейскому или обращение полицейского к вам, включая ваши права и права полицейского; защита прав и свобод граждан; права полицейского; действия полиции при охране правопорядка; защита права неприкосновенности жилища; применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и их ограничение; атрибуты полицейского.

Прочесть памятку