мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Что делать если потерял ключи от машины или квартиры

Никто не застрахован от досадной потери ключей от своей квартиры или автомобиля. Как вести себя и что делать в этой ситуации?

В первую очередь нужно взять себя и свои эмоции в руки, собраться и постараться воспроизвести в памяти все действия до момента, когда вы точно помните, что ключи были. Если есть возможность, то попробуйте вернуться по обратному маршруту, вполне вероятно что ключи выпали, когда вы заходили в магазин, расплачивались на кассе, снимали куртку или перекладывали вещи в своей сумке. Проверьте не порвался ли ваш карман, где, например, вы обычно держите ключи. Также вполне вероятно, что ключи остались дома или в салоне автомобиля.

Но если ничего из вышеперечисленного не принесло результата, то ситуацию можно успешно разрешить!

Рекомендации мастеров по вскрытию замков мастерской-службы "Галина"

1. Если есть другой ключ, но он внутри квартиры или автомобиля, то вердикт - вскрытие замка с последующим доступом к ключу. Единственный совет - это сделать, на всякий случай, ещё запасной ключ, если он у вас один.

2. Если потерянный ключ от квартиры был последним, то дешевле поменять замок, чем по замку делать ключ. Изготовление ключа по замку ориентировочно равно стоимости нового замка, но когда покупаешь новый замок, там минимум 3 ключа. Согласно этой простой арифметике лучше поставить новый замок, мы оказываем услуги по замене старого замка новым. Поэтому вам в этом случае необходимо воспользоваться нашими услугами по вскрытию замка и его возможной замене. Когда мы открываем дверь, то можем подсказать вам, что можно или следует сделать в вашем конкретном случае, а именно: заменить только личинку замка, заменить замок целиком на новый или сделать ключ по замку. Например, мы не советуем ставить на плохой замок хорошую личинку. На вопросы какой же замок поставить мы можем ответить в конкретной ситуации, например, 3-го февраля мы порекомендовали замок класса "Border", а на выезде 8-го числа замок "Эльбор" заменили замком "Border". В итоге у вас полностью рабочая входная дверь с сохранённым внешним видом, новая личинка или замок и свежие ключи.

3. Если вы потеряли ключи от машины, но доступ в салон есть, то мы сделаем дубликат ключа по замку зажигания.

4. Если автомобильные ключи находятся в закрытом салоне машины, то остаётся только производить вскрытие замка водительской двери или багажника.

5. Если машина закрыта и были потеряны последние ключи, то тут остаётся только производить вскрытие машины с изготовлением дубликата или нескольких копий ключа по замку.

Главное правило, которое следует всегда помнить - это обращаться к специализированным службам, которые профессионально и продолжительно занимаются своим делом.

Мы оказываем услуги по вскрытию замков любого типа, вида и назначения, включая изготовление дубликатов ключа по ключу, по замку, а также по обломкам и по стёртому ключу на профессиональном оборудовании "Silca" (Италия) уже более 22 лет.

#Вскрытие замков

Дата публикации статьи - 09 февраля 2016

Вернуться в блог