мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Вскрытие машин. Аварийное вскрытие дверей вашей машины

вскрытие машин Ford Focus Краснодар

Ищете службу быстрого вскрытия захлопнувшейся машины? Мастерская служба «Галина» вскрывает машины в Краснодаре, Яблоновском, Плодородном, Елизаветинской, Динской, Новотитаровской и других населённых пунктах в радиусе 150 км.

Машина с запертыми ключами внутри может приключиться с каждым из нас и достаточно частое явление. Для таких распространённых случаев у нас есть мобильные бригады, которые специализируются на вскрытии машин через водительскую дверь и багажник. Если вы захлопнули ключи в багажнике машины или в замке зажигания, наши мобильные бригады могут приехать на вызов в течение 5-45 минут в любую точку Краснодара.

Клиент из Юбилейного микрорайона позвонил за помощью в открытии Ford Focus с запертыми ключами внутри. У Форда сел аккумулятор, и хозяин решил «прикурить» от другой машины. К сожалению, он оставил ключи в замке зажигания и машина закрылась. Когда подключили все провода, то скачок напряжения привёл к блокировке дверей. Наш спец по зарубежным машинам вскрыл его, используя специнструмент для Фордов без повреждений и за 6 минут.

вскрытие Ford Focus 2012 Краснодар

Как спецы мастерской службы «Галина» открывают машины?

Нас часто спрашивают, как мы открываем машины и, останутся ли после какие-либо механические и косметические повреждения. Ответ прост - мы открываем машины без повреждений и следов проникновения. Мы никогда не разбиваем стёкла и не используем техник насильственного проникновения, потому что вы и сами можете так поступить, а службы вскрытия, кто применяет такие техники - не заслуживают ваших денег. Мы используем специнструмент и знания замочных механизмов для вскрытия, не нанося даже царапин. Некоторые машины можно открыть за считанные секунды, некоторые требуют значительно больше времени - от нескольких минут до пары дней. В большей части это зависит от текущего технического состояния замка и его рабочих механизмов. Когда мы используем специнструмент, то вскрываем замок набором, подбирая такое положение внутренних пластин, как и при вставленном ключе. Далее мы используем натяжной инструмент для поворота цилиндра.

Техника подбора замка используется на новых машинах с двойным дожимом или блокировкой, то есть нельзя открыть дверь даже если дёрнуть ручку изнутри. Данная техническая особенность была внедрена производителями BMW, Mercedes и другими. Всё больше и больше автопроизводителей оснащают свои машины такими системами.

Для машин без такой системы мы можем использовать небольшую подушку для отжима, чтобы слегка приоткрыть дверь и, просунув прут, открыть дверную ручку изнутри.

Мы используем ряд высокопрофессиональных техник для вскрытия запертых машин. Большинство марок вскрываются по своей индивидуальной технологии. Для некоторых автомобилей можно нарезать ключ прямо на месте и открыть дверь за считанные минуты. Что может быть проще в такой ситуации?

Если вам требуется открыть вашу запертую машину без повреждений и быстро, то позвоните нам - 8918 453 7170, 8918 486 3131.

8918 453 7170
нажмите для вызова
- Михаил Николаевич, мастер вскрытия автомобилей.

8918 486 3131
нажмите для вызова
- Владимир Николаевич, мастер вскрытия автомобилей.

ВНИМАНИЕ! Важная информация! При вскрытии авто обязательно наличие одного из следующих документов:

Звоните нам круглосуточно в любой день недели.

Мы уверены в своих силах и знаниях, которые накоплены за 22 года работы.

#Вскрытие замков

Дата публикации статьи - 25 марта 2016

Вернуться в блог