мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Вскрытие замков

Вскрытие замка входной двери Гардиан

Вскрытие замка входной двери Гардиан Краснодаре и крае

У Вас хорошая и надёжная дверь? Но вы потеряли ключи, а запасных ключей нет или они внутри квартиры? Нет причин для паники - мастера службы «Галина» помогут открыть Вашу входную дверь на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие замка входной двери Эльбор

Вскрытие замка входной двери Эльбор Краснодаре и крае

У Вас хорошая и надёжная дверь? Но вы потеряли ключи и не можете попасть внутрь своей квартиры? Или, как в данном случае, отказал замок? Мастера службы «Галина» помогут открыть Вашу входную дверь на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие биометрических замков

Вскрытие биометрических замков в Краснодаре и крае

В биометрическом замке сели батарейки? Или случилась другая беда? Мастера службы «Галина» вскрывают биометрические замки на территории всего Краснодарского края.

Вскрытие замков

Вскрытие машин

вскрытие машин в Краснодаре и крае

Ищите службу быстрого вскрытия захлопнувшейся машины? Мастерская служба «Галина» вскрывает машины в Краснодаре, Яблоновском, Плодородном, Елизаветинской, Динской, Новотитаровской и других населённых пунктах в радиусе 150 км.

Вскрытие машин

Вскрытие замков автомобильной группы

Вскрытие замков автомобильной группы в Краснодаре и крае

Оставили ключи в зажигании, отвлеклись на секунду, а дверь закрылась и замки заблокировали салон? Посетили торговый центр, загрузили покупки в багажник и захлопнули его на автомате с ключами внутри? Эти и другие ситуации можно решить быстро и недорого!

Вскрытие замков автомобильной группы

Что делать если потерял ключи от машины или квартиры?

Что делать если потерял ключи от машины или квартиры

Никто не застрахован от досадной потери ключей от своей квартиры или автомобиля. Как вести себя, что делать и какой выход из этой ситуации?

Действия при потере ключей

Вскрытие замков бытовой группы

Вскрытие замков бытовой группы в Краснодаре и крае

Когда мы понимаем, что потеряли ключи от дома мы не переживаем сильно по этому поводу, потому что дома находятся домашние или скоро они появятся. Мы возьмём их ключи и сделаем дубликат завтра. Но что делать, если потерянные ключи были последними? Хозяева допускают типичные ошибки, а лучшее решение - вызов спеца по вскрытию входных дверей!

Вскрытие замков бытовой группы

"Медвежатник" в погонах

медвежатник в погонах

Отставной полковник ракетных войск вскрывает банковский сейф за три минуты. Но только если сломался замок и владельцы сами вызвали профи.

Узнать о редкой профессии

Определение и принцип вскрытия замка

две отмычки в замочной скважине цилиндра

Краткая информация по принципу и определению термина "вскрытие замка". С перечислением двух основных методов вскрытия и кодов ОКВЭД РФ на законное осуществление подобной деятельности и предоставления услуг населению.

Определение и принцип вскрытия замка