мастерская-служба
по вскрытию замков

галина

8918 453 7170  
8918 486 3131

Замки и ключи на видео

Детальное видео о станке Technica (компании Silca, Италия), используемого в нашей мастерской для изготовления дубликатов стержневых одно- и двухфлажковых ключей, ключей с ограничителем в центре, а также ключей помпового типа. С примером дубликата двухфлажкового ключа.


Детальное видео о станке Matrix PRO (компании Silca, Италия), в нашей мастерской используется его брат - модель Matrix SX для изготовления дубликатов специальных ключей, боковых ключей, ключей луночного типа и ключей насверливаемых вертикально. С примером нарезки дубликата автомобильного, лазерного ключа.


Детальное видео о станке Bravo Professional (компании Silca, Италия), используемого в нашей мастерской для изготовления дубликатов плоских ключей для евроцилиндров и для автомобилей, а также крестовых ключей к дверным замкам. С примером нарезки дубликата плоского ключа.


Детальное видео о цилиндровом механизме английского замка: исходное состояние механизма, вставка ключа и открытие механизма в двух ракурсах: под острым и прямым углом.


Дизайнерский концепт по совмещению дверной ручки с кодовым замком.


Какие сейфы бывают, их защищённость и процесс производства.


Открыть замок выстрелом - реально или нет?


Устройство наручников

Как выглядят наручники внутри и какой у них механизм работы смотрите в этом видео.


Замки любви

Замок любви, чаще навесной, является своеобразным предметом или доказательством любви между возлюбленными. Замками любви увешены мосты, заборы, ворота, фонарные столбы и многие другие подходящие места по всему миру. Как правило на самих замках можно увидеть имена влюбленных или краткое признание дорогому человеку. Завершением подобной церемонии является выбросить ключ, символизируя нерушимую любовь.

Текст в конце видео:

В Париже замки любви вешают на двух мостах, но соблюдайте осторожность, потому что мост Pont des Arts для замков, посвященных Вашему любимому, а мост Pont de l'Archeveche для любовников.

Возможно поэтому на первом еще много места, а на втором его сложно найти.


Кот - Гудини


Доказательство любви - Мульвиев мост в Италии