Вскрытие замков. Краснодар и край

качественно, оперативно, недорого с 1994 года


Стоимоcть вызова по городу от 500 рублей


звоните 24 часа!


работаем круглосуточно


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 89184537170


Опыт и доверие клиентов

Наши мастера работают в Краснодаре с момента образования компании в 1994 году, мы принимаем и выполняем заказы по аварийному вскрытию входных дверей, автомобилей, сейфов, гаражей и по Краснодарскому краю и республике Адыгея в городах: Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Крымск, Новороссийск, Геленджик и других.

Мы работаем давно и у нас есть своя мастерская по реальному адресу в Краснодаре - ул. 40 лет Победы 75/13, вход с улицы 40 лет Победы и городским номером +7(861) 252-74-12. Здесь вы можете: заказать дубликат ключа от входной двери, домофона или автомобиля; починить замок.

Наши услуги по вскрытию, ремонту, установке замков и изготовлению дубликатов ключей востребованы уже третий десяток лет, за этот долгий период наши специалисты накопили солидный опыт, мастерство и знают выход из самых сложных ситуаций. Работаем на профессиональном европейском оборудовании, произведённом в Италии.

Доступные цены за качественное вскрытие

Вы звоните напрямую мастеру, поэтому с нами легче определить стоимость работ заранее. Дополнительные фото или видео на приложение WhatsApp с комментарием помогут точнее обозначить стоимость и вызвать именно одного из наших специалистов. В конечном итоге мастер приступает к работе только после окончательного согласования цены с Вами! С нами Вы не переплатите!

Если мы не вскрыли машину — за вызов платить не надо!


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 8918-453-7170


Вскрытие автомобиля

Открываем любые зарубежные и отечественные автомобили без повреждений, с двойной блокировкой замков. Вскрываем багажник машины, если ключи захлопнулись внутри.

Вскрытие входной двери

Открываем входную железную или деревянную дверь со сломанным или неработающим замком, а также при потере входных ключей. На месте можем отремонтировать замок или предложить и установить такой же или аналогичный по характеристикам. С сохранением внешнего вида, прочности двери и механизмов.

Вскрытие защёлок, задвижек (ночник)

Открываем простые и поворотные задвижки, защелки или ночники.

Вскрытие сейфа

Открываем сейфы, банковские ячейки, имеем солидный опыт работы с банками. Открываем без использования разрушающих методов. При необходимости можем изменить код замка сейфа или заменить замок новым с комплектом ключей.

Вскрытие гаража

Если у вас заклинило замок или потерян ключ, наши мастера с максимальной аккуратностью откроют замок, и, при необходимости, сделают дубликат ключа.

Установка, замена любых замков

Если вы решили сменить старые замки на новые в целях повышения уровня безопасности вашей двери и защищенности вашего имущества или ваши замки вышли из строя из-за сильного износа или неправильной эксплуатации, наши мастера помогут правильно, быстро и грамотно решить вашу проблему. Также мастера помогут подобрать и установить оригинальные или аналогичные по характеристикам новые замки вместо снятых с производства замков. ВСЕ работы будут проведены с высоким качеством. СТАЖ РАБОТЫ МАСТЕРОВ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 8918-453-7170


Мы работаем по закону

Наша деятельность полностью соответствует законодательству Российской Федерации, поэтому мы приступаем к вскрытию автомобиля при предъявлении документа на транспортное средство (тех. паспорт; договор купли/продажи с копией паспорта хозяина ТС; постановление суда) и к вскрытию дверного замка при предъявлении документа на помещение (паспорт с пропиской по указываемому адресу; свидетельство на собственность (оригинал или заверенная нотариусом копия с копией паспорта доверителя; договор купли/продажи; постановление суда).

Мастера по вскрытию работают 24 часа каждый день недели. В праздники чуть меньше :)


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 8918-453-7170




вскрытие, ремонт, установка замков, изготовление дубликатов ключей в Краснодаре и Краснодарском крае
ст. Динская, ст. Новотиторовская, пгт. Яблоновский, Усть-Лабинск, Энем, Горячий Ключ, Кореновск, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Крымск, Джубга

© 2015-2019 гг. Все права защищены ©
Карта сайта
Создание сайта  FTP-Group.ru  '15