Вскрытие сейфов в Краснодаре и крае

качественно, оперативно, недорого с 1994 года


Стоимоcть вызова по городу от 500 рублей


звоните 24 часа!


работаем круглосуточно


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 89184537170


Вскрытие сейфов разных типов

Открываем любые сейфы и металлические шкафы, включая огнестойкие, взломостойкие и огневзломостойкие.

Не так давно сейфы использовались в банках и крупных организациях, магазинах. Сейчас сейфы держат в квартирах, офисах, гостиницах и практически в каждом магазине. Сейф надёжно хранит ваши ценности и может уберечь важные документы от пожара и от посторонних лиц. Но иногда сами владельцы оказываются в ситуации, когда сейф не получается открыть. Почему?


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 8918-453-7170


Причины необходимости вскрытия сейфа

К основным причинам относятся:

Вскрытие металлических шкафов

Информация об устройстве и методах вскрытия сейфов полностью применима к металлическим шкафам.

Самое быстрое и дешевое решение - вызвать нашего мастера для вскрытия вашего сейфа. Он оперативно приедет в пределах Краснодара. И приступит к работе после окончательного согласования стоимости работ с Вами по ситуации на месте. Вы можете отправить фото или видео на WhatsApp (+79184867170) это поможет более точно назвать стоимость работ.

Мы работаем по закону

Наша деятельность полностью соответствует законодательству Российской Федерации, поэтому мы приступаем к вскрытию двери или замка только если Вы предоставите оригинал удостоверяющего Вас документа (паспорт с пропиской по адресу) или свидетельство о государственной регистрации права собственности с паспортом или действующий договор аренды на указанный адрес и паспорт или постановление суда.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА 8918-453-7170




вскрытие, ремонт, установка замков, изготовление дубликатов ключей в Краснодаре и Краснодарском крае
ст. Динская, ст. Новотиторовская, пгт. Яблоновский, Усть-Лабинск, Энем, Горячий Ключ, Кореновск, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Крымск, Джубга

© 2015-2019 гг. Все права защищены ©
Карта сайта
Создание сайта  FTP-Group.ru  '15